С Новым 2021 Годом!

Всем здравствуйте!
Вот и подошел к концу неприятно-непонятный, и одновременно результативный 2020-тый. И сейчас, глядя ему в след, мы не будем говорить про трудовые будни отряда в год празднования 75-ти летия Победы в Великой Отечественной войне. Думаем, что наши достижения, за все время работы отряда, не смогут подступить даже к пьедесталу Подвига, который совершил Советские народ, в те грозные годы. Все что мы можем, это просто помнить. Помнить каждый день… А кому интересны события и факты, тот может просто пролистать ленту новостей. Все, кто плечом к плечу работал вместе с нами и так помнят радостные и печальные события уходящего года. Год, который все расставил по своим местам. Это было время, когда стало очевидно, кто идет одним боевым строем до конца, с кем пойдешь в разведку, кому можно доверять и став спина к спине, продолжать нашу общую работу и борьбу за Память. Память, которую мы должны передать следующему поколению. Считаем эту задачу первостепенной, и обязуемся решать её далее, по мере наших сил.
Хочется поблагодарить всех, кто помогал работе отряда и словом и делом. Людей, которые помогли от души, не надеясь получить какие либо преференции. Потому что, ясно понимали, какую работу и для кого мы делаем. Мы благодарим, всех кто физически участвовал и мысленно был с нами, кто своим трудом и духовной близостью решал с нами поставленные задачи, кто отрывал время от своих частных или личных дел и тратил его на достижение общей цели. Большое спасибо! Без вашей заботы, терпения, труда и отношения, уходящий год мог бы быть, еще хуже, чем он был на самом деле.
Нашим друзьям и товарищам, соратникам и помощникам, партнерам и союзникам, мы желаем в Новом 2021-ом году дальнейших свершений, трудовых достижений и совместной работы. Пусть стороной пройдут болезни! Пусть все ваши близкие люди будут намного счастливее, чем в прошлом! Пусть будет больше радостных встреч и меньше грустных расставаний!
Ура, Товарищи! С Новым 2021 годом!

31.12.2020
Коллектив поискового отряда
НРОО «ВПО «Звезда»