Итоги января 2021 года

За январь месяц 2021 года, проведено несколько мероприятий в рамках реализации проекта «Помним каждый день».
Прошли встречи с представителями Комитета образования администрации Боровичского муниципального района при участии директоров школ, ветеранами боевых действии общественной организации «Боевое Братство» при участии Корнеева Вячеслава, служителями Боровичской епархии, в лице руководителя отдела по работе с молодежью иерея Владимира Павлова и его заместителя Полевиковой Натальи. В результате проведенных встреч достигнуты договоренности о совместной деятельности и взаимном сотрудничестве в направлении воспитания молодежи.
Также в обновленной выставке-экспозиции расположенной в комнате Воинской Славы 2-ой Ударной армии, были проведены экскурсии для учащихся школ № 9 г. Боровичи и с. Мошенское, а также студентов ОГАПОУ «Боровичский техникум общественного питания и строительства». Проведены занятия по работе с выверкой списков бойцов и командиров умерших от ран, а так же заболеваний и похороненных на городском кладбище г. Боровичи. На данный момент выверено более 1500 человек, установлено 307 неувековеченных имен.
Мероприятия проводятся в рамках проекта «Помним каждый день», нацеленного на воспитание молодежи Боровичского, Любытинского и Мошенского районов, Новгородской области, который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.