За 35 лет работы, поисковиками отряда поднято более 3700 бойцов и командиров РККА, установлено свыше 133 имен пропавших без вести.
A
- Алексутичев Андрей Васильевич 1921 г.р. Красноармеец
- Андрющенко Поликарп Иванович 1900г.р., ВУС № 3
- Аничкин Трофим Яковлевич 1903г.р. Красноармеец
Б
- Баев Яков Филиппович 1901г.р., Красноармеец
- Барашкин Петр Амвросиевич 1898г.р. Красноармеец
- Батура Тихон Cтепанович 1900г.р. Красноармеец
- Бойко Егор Николаевич 1905г.р. Красноармеец
- Борисенко Иван Петрович 1910г.р. Красноармеец
- Быков Михаил Петрович 1913г.р. Красноармеец
- Быстров Иван Осипoвич 1922г.р. Мл. лейтенант
B
- Ванеев Павел Ипполитович 1915г.р. Красноармеец
- Воронин Николай Васильевич 1919г.р. Политрук
- Валевич Мартын Петрович 1900 г.р. Красноармеец
- Воробьев Иван Александрович 1922 г.р. Красноармеец
Г
- Гачегов Александр Митрофанович 1904г.р. Красноармеец
- Глебов Дмитрий Афанасьевич 1908г.р. Красноармеец
- Голешев Влас Петрович 1908г.р. Красноармеец
- Гольев Илья Петрович 1905г.р. Красноармеец
- Горновых Алексей Николаевич 1914г.р. Сержант
- Гостевский Федор Иванович 1915г.р. Сержант
Д
- Денисенко Павел Иванович 1916г.р.Красноармеец
- Денисов Павел Федорович. 1905г.р. Красноармеец
- Дубовский Игнат Павлович 1903г.р. Сержант
- Дятлов Дмитрий Иванович Красноармеец
- Дегтярев Семен Семенович 1907 г.р. Красноармеец
Ж
З
- Зимин Иван Алексевич 1901г.р. Красноармеец
- Зотов Дмитрий Иванович 1911г.р. Красноармеец
- Знуденко Никита Федотович 1910 г.р. Краснармеец
- Зотов Дмитрий Иванович 1911г.р. Красноармеец
К
- Калугин Алексей Николаевич 1923 г.р. Красноармеец
- Капустин Кузьма Иванович 1902г.р. Красноармеец
- Карасев Алексей Иванович 1910г.р. Красноармеец
- Карпенко Григорий Игнатьевич 1903г.р. Красноармеец
- Качалкин Александр Федорович 1908г.р. Красноармеец
- Козлов Георгий Николаевич Красноармеец
- Козлов Иван Дмитриевич 1900г.р. Красноармеец
- Котов Алексей Васильевич 1921г.р. Красноармеец
- Красов Иван Васильевич 1901г.р. Красноармеец
- Кулешов Федор Никанорович 1903г.р. Красноармеец
- Конобас Валентина Павловна 1918 г.р. Военфельдшер
Л
- Лазарев Клим А… 1923г.р. Красноармеец
- Лактионов Иван Филлипович 1903г.р. Сержант
- Ловков Тимофей Михайлович 1900г.р. Красноармеец
- Лодыгин Александр Александрович 1905г.р. Сержант
- Лысенко Александр Яковлевич 1911г.р. Красноармеец
- Лубягин Евгений Михайлович 1923 г.р. Красноармеец
М
- Макаров Иван Федорович 1912г.р. Красноармеец
- Медведев Василий Ермолаевич 1913г.р. Красноармеец
- Михайлов Михаил Петрович 1918г.р. Красноармеец
- Можаров Петр Родионович 1922г.р. Красноармеец
- Мухаммедов Сайдула 1922г.р. Красноармеец
- Мажаров Мукарам Бастамеевич 1916г.р. Красноармеец
- Мингазетдинов Риза Мингазетдинович 1914г.р. Красноармеец
Н
- Несмелов Степан Васильвич 1909г.р. Красноармеец
- Нечаев Константин Владимирович 1900г.р. Красноармеец
- Никитин Степан Федорович 1902г.р. Сержант
- Нуркенов Жумабек 1902 г.р. Красноармеец
О
П
- Павленко Петр Васильевич 1911г.р. Младший политрук
- Петров Емельян Ефимович 1904 г.р. Красноармеец
- Пашков Георгий Павлович 1910г.р. Красноармеец
- Полежаев Иван Матвеевич 1902г.р. Красноармеец
Р
- Родионенко Трофим Михайлович. 1912г.р., Красноармеец
- Рощин Николай Андреевич 1917г.р. Красноармеец
- Рыжкин Дмитрий Васильевич 1913г.р. Красноармеец
- Рышняк Андрей Андреевич 1908 г.р. Краснармеец
С
- Семенов Федор Семенович 1908г.р. Красноармеец
- Сердюков Павел Васильевич 1904 г.р. Красноармеец
- Скогорев Егор Александрович 1923г.р. Красноармеец
- Смиренко Александр Корнилович 1907г.р. Красноармеец
- Соколов Григорий Степанович 1903г.р. Красноармеец
- Суханов Николай Александрович 1923г.р. Красноармеец
- Салтанов Фёдор Антонович 1909г.р. Красноармеец
- Смиренко Александр Корнилович 1907г.р. Красноармеец
- Сухарев Константин Матвеевич 1918г.р. Красноармеец
Т
- Талалаев Александр Григорьевич 1922г.р. Красноармеец
- Терещенко Семен Моисеевич 1917г.р. Лейтенант
- Титов Андрей Егорович 1912г.р. Красноармеец
- Томилин Степан Кузмич 1917г.р. Красноармеец
- Трифонов Иосиф Васильевич 1919 г.р. Cержант
У
Ф
Х
Ч
- Черноусов Яков Иванович 1917г.р. Лейтенант
- Чечерин Вячеслав Степанович 1904г.р. Красноармеец
- Чуносов Михаил Егорович 1912г.р. Старший лейтенант ВВС
- Чуркин Александр Григорьевич 1912г.р. Сержант
Ш
- Шаповалов Никифор Иванович 1902г.р. Красноармеец
- Шаров Сергей Леонтьевич 1904г.р. Красноармеец
- Шкляренко Иван Андреевич 1904г.р. Красноармеец
- Шпигальский Филипп Родионович 1909г.р. Красноармеец