Итоги 2019 года

Дорогие друзья и соратники!
Уходит 2019 год. В нем было и хорошее и плохое, но сегодня подводя итоги уходящего года, нам хочется напомнить только достижения нашего поискового отряда в этом году:
1. Нам — 30 лет! Мы есть, ни смотря на трудности и перипетия жизни.
2. Мы удачно дебютировали в конкурсе Фонда Президентских грантов с проектом «Поиск Памяти. Практика, просвещение и воспитание».
3. Мы совместными усилиями отремонтировали Штаб и открыли вновь созданную новую экспозицию «Комнаты Воинской Славы 2-ой Ударной Армии».
4. Мы, без ЧП и каких либо неприятностей провели все запланированные и сверхплановые мероприятия отряда.
5. Мы, ни на шаг не отступили от нашей целей и выполнили все поставленные перед нами задачи, которые решались всей нашей командой.
6. Мы, не утратили своей самобытности и отрядного духа, на котором воспитывается молодежь. Отряд прошел очередную проверку на прочность. Мы стали более открытыми и честными, друг перед другом в частности и для всего общества в целом.
Это наверное, основные вехи 2019 года. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашей жизни, кто плечом к плечу стоял в раскопе, выносил бойцов, воспитывал молодежь, ремонтировал Штаб, помогал в трудную минуту тем кому нужна была помощь и поддержка. Всем, кто в этом году и не был рядом с нами, но знал, хотел, надеялся и верил!
Спасибо всем, кто оказывал помощь отряду не только словом, но и делом. Спасибо всем, кому не безразлично в этой жизни, то дело которым мы занимаемся, тем кто помнит и вспоминает про нас и нашу работу. Спасибо всем, кто духовно и идейно живет рядом с нами, знает про наш отряд, наш коллектив и нашу семью.
Поздравляем Вас всех с Новым 2020 годом! Годом 75-летия Великой Победы!
Желаем Вам всем Удачи в делах, Успеха во всех начинаниях и чистого, мирного неба над головой! Здоровья и долголетия всем, кто нас окружает. Счастья и Добра всем, кто этого заслуживает! Больше радостных, дружеских встреч и меньше горьких расставаний. В общем всего хорошего!
С Новым годом, Товарищи!